почему мои канарейки не хотят маленьких канарейчонков делать может они стесняются?

Монстр Просветленный (39388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это не так просто все, придется изучить литературу.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
потому что у вас канарейки, а надо канареек и кеноров :)
Н.К. Профи (968) 17 лет назад
накрой тряпкой клетку,может дождёшься.
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
может это два мальчика или две девочки?
Руслан Хасин Гуру (4923) 17 лет назад
Может они у тебя одного пола?Проверял?
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Может им все как пологается надо, сначала посватать, потом свадьбу с гулянием, квартирку обустроить, мебкль подкупить, тогда захотят!
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
А гнездо Вы им повесили? (если это пара).
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
любовь такая странная... ждешь ждешь... а нет ее...
Лариса Дмитриева Мудрец (19639) 17 лет назад
Для начала надо повесить гнездо, чтобы они поняли, что есть куда яйца откладывать. У меня в детстве были канарейки, у папы было такое хобби. А вообще надо купить пару книг и поговорить с людьми либо на Птичке, либо в зоомагазине, например, на Ленинском (да там и рядом с магазином иногда приличные знатоки стоят) . Да, и качество корма - очень важно!! ! Но это все - в книге или зоомагазине, я просто сейчас не знаю, какие есть корма. Добавь толченой яичной скорлупы, просто вареного яичка, тертую морковь, овощи вообще разные, фрукты - короче, меню надо разнообразить максимально. На хорошей жратве и размножаться как-то веселее.