Есть ли у вас какое-то СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО, которое приследует вас на протяжении жизни?:))))

Olga Socolova Гуру (3783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Меня преследует 7-ка. Или числа кратные 11-ти. Квартира, в которой я жил 77, дом -- 11, номер дачного дома -- 88, родился я 7-го августа, отец родился 7-го июля, и дальше в номерах телефонов, контрактов и проч. встречаю подобное сходство . Не думаю, что это о чём то говорит, просто мы замечаем то, что хотим заметить. Или то, на что обращает внимание наше подсознание. А обращать наше внимаение оно может когда подаёт знак о чём либо. Поэтому я внимательно отношусь к числам. Они правит миром.
Остальные ответы
oleg kolt Профи (639) 16 лет назад
даже если оно и есть, то оно точно меня не приеследует:)
Пользователь удален Гуру (3532) 16 лет назад
Кстати, вот это тоже загадка: 169!
Алена Мудрец (13990) 16 лет назад
4 - у меня День Рождения в этот день. А ещё 8. Вообщем их два таких самых счастливых!
Удачи Вам 11 мая 2007 года в 18:38 (не знаю, сколько у Вас! :-))
Ольга Мудрец (10209) 16 лет назад
2,4,8-фатальные числа моей жизни. Если не счастливые,то уж точно влиятельные,судьбоносные.
seraphit Мастер (1200) 16 лет назад
раньше было 3, потом 14, сейчас 6
что будет дальше - пока не знаю
Иван Мухин Мастер (1166) 16 лет назад
Может быть оно и есть, но особых чисел у себя в жизни я так и не заметил... Жаль...
Ирина Самусева Профи (538) 16 лет назад
есть,15....я родилась 15-ого и считаю это число счастливым!за 15-ого своего парня я вышла замуж :)
на экзамене вытащила 15-ый билет...и еще много-много подобных совпадений... )))