кто нибудь видел в продаже настоящие трюфели(грибы ),ГДЕ?, сколько стоят?

гриша брест Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Н.К. Профи (968) 17 лет назад
Стоят жуткие деньги,потому что только тренированные собаки их могут найти в земле.Но вкуса никакого,наши белые много лучше.
Остальные ответы
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Я только в ресторане видела. Не помню сколько стоили, но мы их заказывать не стали. что-то заоблачное было.
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101161) 17 лет назад
во Франции....порядка 40 евров 1 гриб массой около 100 граммов
Том Мастер (2322) 17 лет назад
в среднем киллограм трюфелей стоит от 1000 баксов ест еще дороже было и такое что один очень редкий трюфель ушел в ресторан за десять тысяч долларов