Почему как только добюсь расположения девушки,то она сразу становится мне не интересна??

Yarik Boss Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
присытился - отдохни
а ещё все от девушек зависит, сейчас в это время это уже не девушки если их легко добиться можно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
хах) что получаешь, того уже не хочется!
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
Чувак вчера тут девченка задала такой же вопрос и я на него так же ответил как и тебе ,когда берешь ввершину она уже так не манит
кар Гений (83595) 17 лет назад
может ты их боишься?
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
Понимаю...у самого было такое..до того момента пока я не влюбился 1й раз...
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
potomu chto ty muzhchina, ohotnik. pojmal dobychu, obodral - i vse, ostalnoe ne tvoja zabota
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
А зря! Девушка наоборот еще больше распаляется! Пропускаешь самое интересное!!!
Дарья Профи (800) 17 лет назад
в тебе действует инстинкт охотника
быстрее
сильнее
много!!!!
Рома Ученик (230) 17 лет назад
Значит не та девушка!
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Значит расположение у них не интересное, вот когда найдешь девочку хорошую, с интересным расположением (чего-либо)....тогда...тогда....тогда все будет ок!
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Настоящий игрок: искал ключик, начел ключик, открыл, выиграл. => Следующий уровень. И т.д.
Julia Ученик (186) 17 лет назад
Потому что это у тебя типа набираешь очки.Ты не ишешь девушку для серьезных отношений,а просто удовлетворяешь свое самолюбие
Елена Кузнецова Знаток (408) 17 лет назад
Советую коллекционировать что-нить другое...