Как брость курить?

ЧУДО Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Силён духом,-сразу;слаб,-постепенно.
Остальные ответы
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
ДА специаль но кинул этот вопрос в непознанное, ну тогда придется долго голову ломать над этим вопросом
Oleg Nikitenko Ученик (210) 17 лет назад
Должно быть желание прежде всего! когдаесть желание, тоесть цель, которую надо достичь! Поэтому когда вам нужно дойти из точки А в точку Б, вы идете к ней и доходите, даже если будет брод по пути, или гора, или забор. Вы все равно достигаете своей цели, если есть желание! Чудо захоти этого просто вот и все!
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
х..й замотаный в газету заменяет сигарету,
а замотаный в наждачку аж всю пачку!!!
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
взять сигарету двумя пальцами,выбросить из окна,и сказать"Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!!!"
Яся М иланова Гуру (3913) 17 лет назад
Мой папсик кода узнал что я курю.Заставил сожрать много табака.Больше не курю...
Alice in Wonderland Мастер (1255) 17 лет назад
взять и бросить! главное желание, а умение ещё придёт!
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Все может быть... Но что мы бросим курить и пить - этого не может быть....На самом деле просто не курить. Сначала старашно тяжело, а потом "здравствуй, здоровый образ жизни!"
Пользователь удален Мастер (1512) 17 лет назад
Попробовать побегать. Дыхалку так сносит, что после первых 300 метров мне резко расхотелось курить.
L@Dy Мастер (1728) 17 лет назад
вымочи сигарету в молоке, пусть высохнет, а потом выкури, после этого тебе больше не должно хотеться курить..
семечки ешь..