Pochemu russkie molodie babi tak lubiat ebstis' s turkami i arabami?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Могу лишь предположить. Может потому что русские совсем отупели и обескультурились. Посмотри на формулировку своего вопроса и задумайся. Я бы не стала с тобой даже общаться. Твоя безкультурщина сквозит из всех щелей....
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это проявление инстинкта генетического разнообразия, повышение выживаемости потомства. И усугубленное все же большей вежливостью и более уважительным отношением к дамам.
Н.К. Профи (968) 17 лет назад
Опыт приобретают а замуж за них никогда не пойдут.
Глеб Канищев Мастер (1149) 17 лет назад
Дружище, сам диву даюсь, хер их знает=)))
alex_sob Мыслитель (7548) 17 лет назад
Ха-ха. Тебя надули. Как правило по ту сторону сидят мужики, и выманивают с вас чмошников деньги.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
А кто сказал,что только с ними?!
Ксения Знаток (392) 17 лет назад
наверное потому что они горячие..?
говорят..))
Михайлов Иван Гуру (3709) 17 лет назад
Всеегда задавался тем же вопросом! как найдешь толковый ответ дай знать!
aaaa bbbb Гуру (3542) 17 лет назад
потому что приборы у них обрезанные. и гормонально эти ребята как отбойные молотки реализованы.
Любитель жизни=) Знаток (303) 17 лет назад
Пиздить баб таких надо! и даже убивать!
20090618-26217977 Профи (973) 17 лет назад
потомучто те больше платят
Алексей Цуба Мастер (1455) 17 лет назад
лиш бы кормили, денег давали,а кому ноги раздвигать без разницы
Рандомщица Профи (877) 17 лет назад
НЕнеда не все,а только те,кто немного обделён интелектом,но ведь и турки с арабами бывают разными.В каждой нации есть хорошие люди.
Алим Кештов Знаток (379) 17 лет назад
Я слышал что они ,,,лизы
Человек доЖдя Мастер (1556) 17 лет назад
Чтобы похвалиться перед подругами.
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Прочитайте все ответы и поймете-почему.