Зачарованные 3 сезон
Почему в конце третьего сезона не показали до конца как Прю погибла? Там заканчивается сезон как Прю и Пайпер лежат раненые и все, конец.
Кто знает где есть серия где показывают как именно Прю умирает дайте ссылку плиз.
Все дело в том, что смерть Прю была не запланирована. Из-за публичной ссоры Шеннон Дойерти с Алисой Милано, первую немедленно уволили из сериала. Так что закончив сезон, создатели сериала больше не были намерены работать с Шеннон. Поэтому первая серия 4 сезона проходит без Прю Холливел. Лишь показаны похороны. И именно с этой серии в работу вступает Роуз МакГоуэн в роли сродной сестры зачарованных Пейдж Меттьюз.
А смерть Прю косвенно показана в последней серии 3 сезона "Зачарованных".
я скачивала сериал еще в 2008 году и там была серия 23 в 3 сезоне. В ней Лео успевает спасти только Пайпер, а за Прю приходит ангел смерти и Фиби выходит из подземного мира. Теперь этой серии нигде нет в инете, а так хочется посмотреть целиком. Его по телику тоже показывали целиком. Кто может найдите пожалуйста. Поклонники сериала будут благодарны.
Что за догадки? Я согласна с Мариной Фоминой! Там действительно была 23 серия и Прю погибла совершенно другим образом!
http://www.youtube.com/watch?v=YSVNcnXa3k4 на 2.15 минуте есть короткая сцена с той серии
Смерть Прю полностью раскрыта. В самом начале на них напал демон (снежный какой-то) . Они (Пайпер и Прю) отлетели в стену. Прибежала Фиби и позвала Лео. Он их исцелил.
Далее смертные идят ка зачарованные колдуют. Вся пресса в шоке. По телеку то и дело крутят. ..смерть Пайпер... .
Фиби и Хозяин меняют прошлое.
....Пайпер и Прю отлетают в стену, но Фиби не вызывает Лео.
Поэтому, когда Лео сам пришёл, он успел исцелить Пайпер, но Прю уже была мертва
(про "не успел" в 1 серии 4 сезона было)
______________________
22 серия. на яндексе