Вопрос, не очень умный, но в тему...Ксения Вас прошу персонально.

www.mozaikav.ru Мыслитель (7682), закрыт 17 лет назад
Встретил девушку которую любил, но расстался из-за того что мне показалось что она меня не любит, прошло 3 месяца, появились другие девушки, теперь та которую любил( и сейчас не ровно дышу) забросала смс и всячески хочет начать серьезные отношения( знает что я к ней не равнодушен до сих пор), проблема в том что мне кажется не "потяну" отношения с ней, она доминирует в отношениях и мне трудно с ней, так как все время чувствую что в любой момент она может сделать что угодно и я ее не могу ее контролировать. Вопрос: стоит ли начинать отношения с той которую люблю, но не уверен в ее чувствах?(мужики знаю что тупой вопрос...но обещал Ксении)..все реально, не придумал.

вдогонку: мужчины как вы добились в отношениях того что зрительно доминируете? Что нужно сказать, сделать девушке что бы она "пряталась за спину" ? Просто мне казалось что выражение "замужем" подразумевает чтобы женщина была ЗА МУЖЕМ, а не перед ним.( я не шовинист, просто трудно на работе, с друзьями, когда твоя девушка делает что хочет.)(вариант послать ее не прокатывает так как это легче всего, возможно у меня с головой не в поряде и мне нравятся девушки типа "стерва"?)

фуф..ну коменты оставляйте типа тупняк вопрос или не совсем...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за ответы..почему то Ксении не дождался ответа...ну и ладно...все очень здорово, но все я сам уже решил, почти всегда мы знаем ответы на вопросы, а правильный или нет показывает время...
Лучший ответ
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
Отношения - это всегда хождение по минному полю. Мы часто сами себя не знаем, а уж про партнера и говорить нечего. Чтобы узнать его, партнера, надо пожить вместе, или хотя бы пообщаться - тогда хоть что-то мало-мальски прояснится. Вы говорите - "не уверен в ее чувставх" - а я Вас спрошу - "а в своих чувставх Вы уверены? Уверены, что чечрез какое-то время Вам эта девушка не надоест, что не появится другая? Что любовь к ней на века". Нет и еще раз нет, отвечу за Вас. Посему нужно быть с человеком тогда, когда этого хочется и не строить планы на 5 лет вперед. А отсюда ответ на Ваш вопрос - отношения начинать стоит, потому что сейчас Вы хотите быть с ней рядом, и именно сейчас Вам это нужно, а что будет завтра, послезавтра, и уж тем более через месяц не важно абсолютно.
вдогонку: я не мужчина, но попытаюсь и здесь порассуждать. Думаю, что девушка как бы испытывает Вас на прочность. Все время ходит по границе дозволенного и пробует, что можно, а что нет. Вообще, у женщин это подсознательно происходит. Надо постепенно или сразу заявить о своих хозяйских планах - мол, я в доме хозяин, и точка. Умная девушка это поймет и оценит:) Только надо заявить так, чтобы было понятно - да, я люблю тебя, но такого не потерплю, мы лучше расстанемся, чем ты, по своей воле, будешь ставить меня в глупое положения на работе, с друзьями. должен быть внутренний стержень - прочный, но достаточно гибкий, чтобы не самодурствовать:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
devushka eto delaet!Znaushaya devushka sdelaet tak,chto muzhiku pokazhetsya vse,chto on zahochet,no vse reshaet sama ONA!
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
не люблю мыльные оперы,а так хотелось помочь...
*Олечка* Профи (724) 17 лет назад
Помоему нчего странного не вижу, просто нужно понимать, что в принципе никто никому не обязан ничем, и нужно любить без всяких условий, или "даш на даш", просто люби и воспринимай ее такой какая она есть. А со временм все изменится
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Плыви по течению, а не против...
Narine _ Профи (975) 17 лет назад
Ну это от мужчины зависит как с ним себя девушка чувствует. Рядом с женщиной должен быть настолько сильный мужчина, чтоб она могла позволить себе быть слабой.
По мне так мой мужчина по умолчанию должен быть сильнее, умнее, мудрее меня. Очень ценю в мужчине мужественность. Ощущение надежности, защищенности, когда рядом с ним находишься.
Alena Markova Профи (671) 17 лет назад
Надо понять и принять то, что когда люди вместе, встречаются или женятся это совсем не означает, что люди принадлежат друг другу... не надо подминать ее под себя и не надо смотреть и слушать что скажут друзья или коллеги по работе... иначе ты не сможешь быть с ней счастлив.... Если тебе важно что думают другие, то найди ту которая будет делать все правильно... что б ни кто не прикопался... будет у тебя послушная кукла... но вряд ли ты будешь ее любить.. так как в ней не будет индивидуальности...