как посчитать одну двенадцатую числа????лююди,не тупииииите!!!!

Алина Ефимова Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53762) 13 лет назад
Это ты не тупи. Подели число на 12.
Остальные ответы
Александр Мясцов Профи (531) 13 лет назад
Раздели число на 12. Получишь одну двенадцатую часть.
Secret Искусственный Интеллект (899279) 13 лет назад
очень просто
посмотри на циферблат часов
Evangeline . Гуру (3916) 13 лет назад
Разделить на 12, а в чем проблема?
Трикстер Гуру (2621) 13 лет назад
"не тупиииии", - это твои слова.
Татьяна Крылова Гуру (3427) 13 лет назад
Раздели на 12. Частное и будет одной двенадцатой.
БеЗ пСеВдОнИмА Знаток (303) 13 лет назад
загляни в учебник по матике)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140220) 13 лет назад
Самый точный результат будет, если получить правильную дробь, например
25/12=2 1/12. Для этого нужно вычислить наибольшее общее кратное делимого и делителя и остаток от деления. Но если считать приблизительно, то нужно десятичную дробь округлить по правилам округления до нужного знака, например если 25/12 округлить до 10e -3 то получим 2.083 .

У нас в школе никогда не было десятичных дробей в ответах только правильные дроби или целые числа, а теперь их учат в первом классе, куда катится мир?