если ехать отдыхать на Чёрное море.

Luxury Гуру (4194), закрыт 16 лет назад
где можно посмортеть в интернете аренду комнаты.
Лучший ответ
http://shineway.at.ua Мастер (1946) 16 лет назад
Смотря куда ехать.
Одесса? Очаков?
В Одессе дорого будет. А в Очакове в прошлом году было 15-20 грн в сутки с человека. Там полно людей сающих комнаты. А еще можно из Очакова на катере поехать на Кимбурскую косу. Та мтакая красотища!!! Думаю. что Крым отдыхает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1562) 16 лет назад
если ты едешь в Одессу, то могу посоветовать мою маму.она риэлтор...найдет тебе комнату....
Виктория Мыслитель (5536) 16 лет назад
если в сочи ехать- есть много информации в интернете.
алексей смирнов Ученик (70) 16 лет назад
если в АБХАЗИЮ поедишь,могу посоветовать моих родителей.живут прям на берегу....