Какого человека можно назвать настоящим специалистом в своём деле?

Sergey Plach Гуру (4701), закрыт 16 лет назад
Какой он?
Лучший ответ
_Irinetta_ Профи (611) 16 лет назад
У него должен быть дар к этой работе. И он должен получать от работы удовольствие. Вот это настоящий специалист по моему мнению.
Остальные ответы
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
он должен всё делать с закрытыми глазами,на ощуп
Рамиль Мастер (1287) 16 лет назад
Знающего своего специализированного дела....
Людок Иванова Профи (793) 16 лет назад
Тот который на поставленный вопрос отвечает быстро и правильно, а если не знает ответа, то в короткий срок даст мах полный ответ, а ты хоть неделю ищи такого правильного и полного не найдешь.
Александр Дырин Мудрец (17844) 16 лет назад
любого человека, знающего "своё" дело
кузя Мыслитель (8414) 16 лет назад
того, который продолжает совершенствоваться, хотя и знает уже очень много...