Вы умеете говорить "НЕТ"?Бывает вам сложно это сказать, но вы все равно говорите?

Эмилия П. Мыслитель (5263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аbricotine А Мыслитель (8095) 16 лет назад
жизнь заставила - научилась. Лучше поздно, чем никогда...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
Да, стараюсь, иногда бывает сложно, но иначе на шею сядут и ножки свесят
Пользователь удален Профи (915) 16 лет назад
"Нет" - это магическое слово действующае на женщин...
Анютка Мудрец (10813) 16 лет назад
Я умею. Может иногда и сложно, но просто необходимо сказать НЕТ, и лучше сразу, чем давать ложную надежду ...
ксю Профи (944) 16 лет назад
редко говорю нет, потому что не могу отказывать людям, но иногда приходится.
Юлия Иванова Гуру (3108) 16 лет назад
Умею, слава богу. И затруднений при этом никаких не испытываю. Затруднения непременно будут, если "нет" не говорить.
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
Нет .не могу говорить, но если надо выкрутится стараюсь объяснить ситуацию, чтобы человек не обижался.