Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

нашли у меня хламидии, врач говорит надо сдать анализ на гепатит

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 14 лет назад
..ужас..., страшно.
Alex Искусственный Интеллект (103302) 14 лет назад
анализы, поди, платные....
или лечить будут оперативным путем?

ничего страшного.
А я Дафна! Мыслитель (6399) 14 лет назад
Что ты паришься! Это уже свершившийся факт. Сдай анализ, дальше видно будет. пока ничего неизвестно.
Светлана Распопова Гуру (4586) 14 лет назад
Гланое не увлекайся хим препаратами
Иммунитет надо поднимать!
Нужен будет совет , пишите.
Любовь. Гуру (3379) 14 лет назад
У меня была ког-то такая хрень...ничего подобного про гепатит я неслышала...
Спокойно прошла курс и всё прошло. А на счё гепатита, то я вообще слышу про это впервые, нет, думаю, что тебе просто нужно обратиться к своему бесплатному врачу, ну или если это он и есть, проконсультируйся, по той ссылке, что дали тебе выше:) И небойся, всё лечимо... главное незапускать.
Лена Иваненко Мастер (2066) 14 лет назад
Конечно лучше слушать врача - если направляет, значит так нужно....тем более хламидии это внутриклеточный микроорганизм, который не стоит запускать....
Kora Гуру (3362) 14 лет назад

Хламидии. Распространение хламидий.

Хламидии - это возбудители хламидиоза, которая на сегодняшний день является одним из самых распространенных заболеваний передающихся половым путём. Без соответствующего лечения хламидии приводят к тяжелым последствиям, в том числе и бесплодию. Хламидия относится к группе микроорганизмов эубактериальной природы.
Симптомы заражения хламидиями.

Организм никак не реагирует на присутствие хламидий, и поэтому достоверно выявить наличие хламидий можно только путем анализов. Поводом к анализу на хламидии у женщин являются бесплодие, самопроизвольные выкидыши, эрозия шейки матки и др. заболевания. У мужчин симптомами является простатит и уретрит, наличие кондилом в просвете мочеиспускательного канала.
Опасность хламидий.

Опасность хламидий состоит в том, что их трудно выявить на ранних стадиях, а при длительном отсутствии лечения они приводят к осложнениям. При хламидиозе обращение к врачу происходит, как правило, уже при проявлении симптомов, вызванных осложнениями хламидиоза.
Болезни вызываемые хламидиями.

Хламидии вызывают увеиты, отиты , синуситы, лимфадениты, подострые тиреоидиты, менингоэнцефалиты, миелиты , менингиты, энцефаломиелиты в сочетании с уртикарными васкулитами, демиелинизирующие заболевания в сочетании с полирадикулопатиями, миокардиты, миоперикардиты, саркоидоз, перинефриты, перигепатиты, абсцессы печени, перисплениты, эндометриты, аднекситы, сальпингиты, уретриты, эпидидимиты, простатиты, проктиты, гидрадениты, олигоартриты, спондилоартриты. Хламидии могут провоцировать малигнизирующие процессы. А вот что тут страшного-то?Врач мог бы нормально и сам все объяснить.Здоровья вам!
Zina Zeta Оракул (86119) 14 лет назад
Умный врач.. . А почему он тебе не посоветовал сдать анализы на менингит, саркоидоз, миокардит, артрит, васкулит.. . Хламидиоз бывает вкупе только с трихомонозом. Хламидия размножается только в трихомонаде. Почему тебе не искали трихомонаду, интерсно мне.. . Удалишь трихомонаду, поднимешь иммунитет эхинацеей и хламидия сама уйдет. Кстати, коньюктивиты хламидия тоже вызывает...
Похожие вопросы