что сделать чтоб ПОДНЯТЬ ВАМ настроение???)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 16 лет назад
у меня, девушки могут поднять ЕГО, поводив ТАМ рукой!!!))))))))))))))))))))))))))) ) ааааааххххххххааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
Аххахаахахах....)))))))))))))))) )
Я б тож подняла те.... но боюсь, что буду так ржать, что он потом не встанет....)))))))))
Источник: Чмок тя ))
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
ты мне уже поднял в попку поцеловал:)))))))))))))))))))))))))))
Анютка.ру Мудрец (15328) 16 лет назад
сказать, что то, что со мной случилось 9 мая страшный сон, я проснусь, а он меня опять любит
Lily Мастер (2441) 16 лет назад
станцуй-ка стриптиз. поднимешь настроение точно!)
TuOKi Мастер (1523) 16 лет назад
Сталкивался с проблемой, и даже это не помогало... Перестал пить снотворное сразу всё начало подниматься )))
Ура !!!Второй раз стал мужиком )))) хааа ))))
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Убей себя об стену!
Лена Мастер (1340) 16 лет назад
пошутить со мной моей же шуткой