Если человек потерял освещенный крестик, а другой его нашел и готов его вернуть, что это значит?

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НатальяМ Ученик (226) 16 лет назад
Не бери, а тот кто нашел должен от него избавиться: ты "потеряла" свой крест, купи новый, жизнь изменится, и освяти его, разумеется, а другой, если еставит у себя, помимо "своего" креста, берет на душу, чужой. Чужие грехи ему ни к чему, а тебе твои?
Остальные ответы
>.<Alexa>.< Профи (678) 16 лет назад
что тот кто эго нашел очень добрый человек
Василий Профи (852) 16 лет назад
Я бы поблагодарил. Но лучше спроси в Церкви
Анна Сухарева Профи (599) 16 лет назад
Лучше отнести в церковь и отдать а себе купить новый