как отличить оригинал от фейка?

Самая Счастливая Гуру (3609), закрыт 13 лет назад
конкретно - футболка адидас?
какой производитель должен быть указан маде ин ???
какие отличительные признаки
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (239709) 13 лет назад
на своей вещи найди бирку, должна быть либо под большой где значится размер либо рядом, вот такая маленькая /она на фото видна /там вся инфа о модели, номер и год ее выпуска, заходи на офиц сайт адидас и найди свою модель если соответсвует сомнений нет оригинал! где произведено вообще значения не имеет адидас контролирует качество продукции и есть либо бирка с инфой либо голограмма защита от подделки! реализаторы фейка этим не заморачиваются! если куплена вещь в магазине специализированном вероятность подделки минимальна!
Остальные ответы
Ирэн Мастер (2013) 13 лет назад
по качеству
Самая СчастливаяГуру (3609) 13 лет назад
вы бы еще написали - покупайте в фирменных магазинах
ИрэнМастер (2013) 13 лет назад
но только по качеству. смотрите как пошита футболк. из какой ткани. если после стирки теряет цвет или рисунок стирается или трескаеться
Даша Лапицкая Профи (621) 13 лет назад
ну зайдите в магазин адидас и уж наверно точно адидас и купите.
так в том то и фишка, что купила футболку там, а знаток один доказывает что это не оригинал(( хотя качество потрясающее
света патищева Ученик (95) 13 лет назад
заходите в фирменные магазины
Ы. Искусственный Интеллект (105863) 13 лет назад
адидас не та фирма, которую выгодно подделывать и уж тем более продавать подделки в фирменных магазинах)