Пикантно о любви

Девушки!!!!( вопрос внутри )

Для вас аборт: 1. неприемлимо при любых обстоятельствах. 2. а почему нет? 3. Ваш вариант

Неприемлемо даже в случае опасности лдя меня.

все зависит от ситуации..
если от любимого только рожать
а если изнасиловали и забеременела то я выберу аборт

все зависит от обстоятельств! Оборты нужны!

случаи бывают разные

иногда аборт - это необходимость!
иногда - глупость!

если мать наркушка отец алкаш,то лучше ...наверно аборт,чем ребенок будет обречен на мучение.а если залет,то тоже если она хотела ,но чуть позже то наверника оставит,если какой нибудь предурок не поставит ультиматум,типа я или ребенок без меня.вообщем отнушь ооочень и ооочень отрицательно.об этом можно говорить и говорить,