Как думаете, в этом году модные береты или нет, если да то какие именно, и где можно купить оху...ый беретик в ТЛТ???

Lil' Blonde Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
вопрос ето твоя попка Ответ: нет
Остальные ответы
Антон Пугачев Мастер (1770) 17 лет назад
тебе нужно в военторг обратится их береты никогда из моды не выпадут.))
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
В Руси и парк хаусе. А вообще, при чем тут мода? тебе нравятся береты? Носи их с удовольствием, это будет частью твоего стиля, твоей изюминкой...глупо гнаться за модой, если можно ее создавать
Руслан Хасин Гуру (4923) 17 лет назад
С такой попой зачем тебе береты-ходи в трусиках,все мужики твои будут!
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
я полностью согласна с Пингви,и конечно с Максом!!! )))