Кто-нибудь помнит,что об Японии говорила Ванга??? Кажется, были слова,что все островные гос-ва затопит????или я путаю..

Влюбленная в Мужа!!! Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Black Pantera Гуру (2541) 13 лет назад
вабще то она не говорила о том что японию затопит

И что с того?
Я понию каждый год трясёт и не по разу

я в шоке вы вобще читаете что пишете то что щас произошло это 5 ый случай в истории мира по разрушительности у них полстраны смыло
"...Бедствия будут сотрясать планету, возьмут верх дурные люди, а воры, пьяницы, доносчики и блудницы расплодятся во множестве... " (Сказано Вангой в 1980 году, т. З, с. 156

Предсказания Ванги на 2011 год пророчат Земле радиоактивный и химический коллапс

дело в том что реактор на ас в японии продолжает нагреваться уже произошел выброс радиации
Если вспомнить последствия Чернобыля, то все северное полушарие выброс с Чернобыльской АЭС затронул. Если произойдет авария аналогичного уровня, то можно представить себе масштабы", - сказал эколог.
И. Блоков сказал, что в Японии на АЭС в прошлом были проблемы. "Выяснилось, что в Японии скрывали, в том числе от контролирующих органов, трещины на стенах реактора. Сейчас мы не знаем их состояние", - заявил эколог.

теперь прочти на 2011 год может там все и преувеличено но сходства уникальны заметьте картинка очень старая давно по инету ходит
Остальные ответы
Джей Профи (805) 13 лет назад
Господи, да почему вы верите в эти бредни?
Игорь Усольцев Мудрец (17620) 13 лет назад
И что с того?
Я понию каждый год трясёт и не по разу.