Мне- 12,ему - 92!!! Унас что=нибудь получится????мы любим друг друга....))))

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 16 лет назад
АААААААААААААААААаа!!! вопросы про подарки закончились...начались про возраст!!!!
Дополнен 16 лет назад
млять!
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 16 лет назад
Милая, мне 93, перепутала? Я не обижаюсь.
Остальные ответы
Лена Мастер (1340) 16 лет назад
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Легат Мыслитель (8430) 16 лет назад
Спроси прямо: как дедулю на завещание развести...
Марька Гуру (4129) 16 лет назад
хахахахаха Посмеялась от души. Респект!!!
Дарья Ученик (246) 16 лет назад
ээээ... тебе 12?деффачка оставь дедуля для меня!
Возмутитель спокойствия Гуру (4277) 16 лет назад
Воспитывать того, кто получится, с большой вероятностью придется без отца! Готовы?
К тому же и у непожилых генетические проблемы случаются (слава богу не у нас, но видел) , у пожилых (говорят) вероятность гораздо выше.
Впрочем, кто не рискует, тот не пьет шампанского?
Риск - дело благородное. Только не всегда благодарное.
Если же дело просто в отношениях, то (жизнь-то впереди - у Вас) равноценную замену найти будет ой как тяжело.
Впрочем, кто скажет, что хорошего ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ - соврет. Получиться может!