Какой смысл жизни?

Пользователь удален Профи (850), закрыт 17 лет назад
Никто еще четко не ответил на этот простейщий (по виду) вопрос. У каждого разный ответ. Хочется узнать Ваш
Лучший ответ
STARоста Профи (535) 17 лет назад
Смысл жизни у каждого разный.
Он зависит от внутреннего мира человека...
Остальные ответы
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
Да так же как у всех стать бессмертным
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
В выборе пути совершенствования души.
Alice in Wonderland Мастер (1255) 17 лет назад
изо дня в день отвечаю на этот вопрос! для меня в умении летать.
Пользователь удален Ученик (86) 17 лет назад
Нужно жить, чтобы есть, есть, чтобы спать, а спать, чтобы жить :)))
Источник: Катюха
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
все мы живем чтобы потом умереть
Сергей Гуру (3590) 17 лет назад
Смысл жизни это познать смысл жизни. А так как это спиральный смысл то познаёться он на протяжении всей жизни видоизменяясь и усовершенствуясь.
Сольвейг Мастер (1616) 17 лет назад
Замечательные ответы от умных людей с орфографическими ошибками. Вам не кажется, что прежде, чем рассуждать о смысле жизни, надо выучить русский язык?
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Библия чётко отвечает на этот вопрос , :"бойся Бога и заповеди Его соблюдай"
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Смысла в моей жизни нету... Но я живу ради того, чтобы просто жить и радоваться жизни...