Сколько будет стоит проколоть нос, вместе с сережкой, хотя бы примерно?

Lil' Blonde Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Седов Мастер (1599) 17 лет назад
В гос. поликлинике 750 руб. А попа у тебя классная!!!!
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
ищо один вопос твоя попка
а ответ на воппос скоко стоит проколоть скажу 20 доларов
Maya Знаток (307) 17 лет назад
Смотря в каком городе и в каком салоне. У нас в городе это примерно в 500-600 рэ выйдет
Дрейман Анна Знаток (351) 17 лет назад
Зачем тебе это надо? потом жалеть будешь. Не советою! А стоить это будет в зависимости от того какую серёжку ты хочешь. Сам прокол от 600 рублей
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
В районе 1500. А оно тебе надо??
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
гденить 1000 рублей советую серьгу купить отдельно тока мелицинскую!прокалывай тольно в салоне!вот у меня прокалывала подруга не в салоне а у девки одной ей не ровно язык прокололи ну конешно язык и нос это разное ну все равно прокалывай в салоне!==========))))))))
Rada Light Мыслитель (7948) 17 лет назад
А это уже не модно, хотя если хочется то дерзай
Даха ......=)))) Профи (654) 17 лет назад
а я знаю где можно за 450..))))
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
я прокалывала за 800. поищи через знакомых.