Евровидение

27Region Мастер (2167), закрыт 16 лет назад
Нород, не могу понять кто едет на Евровидение?
То говорили, что группа СЕРЕБРО!
А недавно услашал, что едет какой-то пацан с ФАБРИКИ ЗВЕЗД! Поздскажите!!!
Лучший ответ
Рентэк Рентэк Мыслитель (7460) 16 лет назад
это он от Белоруссии выступает. Дмитрий Колдун. Кстати, вчера он в финал прошел. А Россию, действительно представляет "Серебро"
Остальные ответы
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 16 лет назад
"пацан" представляет Белорусь, а блядинки - Россию
Екатерина Егорова Гуру (2795) 16 лет назад
Пацан с фабрики звезд выступает за Беларусь, его зовут Дима Колдун.
Пользователь удален Мудрец (19699) 16 лет назад
От нас едет Серебро, а "пацан" едет от Белоруси, его зовут Дмитрий Колдун, его Киркоров продюсиреут.
tati.kstati Мастер (1911) 16 лет назад
от России поедет Гр,Серебро от Беларусии Дима Колдун а от Украины сама Верка Сердючка!еще говорили что поедет Согдиана за свою страну
Анюта Мастер (2037) 16 лет назад
СЛУШАЙ! на вровидение от России едет Серебро, от Беларусии -Колдун (парень с фабрики, кстати воспитанник Киркорова) ,от Украины-Верка Сердючка, от Молдовы-Наталья Барбу... усек! завтра финал ;) будь здоров!
Николь Смитт Профи (993) 16 лет назад
Колдун, Сердючка и "Серебро", Интересно, как расположится таблица?