Как на работе сделать трезвый вид?

Пользователь удален Гуру (4562), закрыт 17 лет назад
У нас праздник и меня напоили шампанским )))
Лучший ответ
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Закрыть рот. Красные глаза и туповатый видок можно отнести к сосредоточенности, а вот сбивчивая речь - выдает.
Остальные ответы
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Начни чихать и кашлять, пусть подумают на простуду! А на запах ссылайся что микстура такая!
rudre Мастер (1049) 17 лет назад
Купи антиполицай и запах исчезнет, пойди умойся и не много постой на свежем воздухе. Тебе должно стать немного получше.
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Зарыться с головой в работу
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Только домой, а то все сконцентрироваться не сможете. Рассказать как болит голова, и уехать. Только так, вид вы все равно нормальный не сделаете.
Yura Maznuy Знаток (358) 17 лет назад
Напои всех .тогда на их фоне ты будешь выглядеть трезвой!
Эмиль Профи (692) 17 лет назад
выпить кофе цистерной если ни поможет тогда выпьи виа гру
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Сделай вид что ты на работе...