Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет Работа никому не нужна?

СС Просветленный (21362), закрыт 16 лет назад
От 23 до 30 лет.
В салон итальянской мебели в требуется продавец-консультант. Обязательное требование — знание итальянских фабрик. Образование не ниже средне специального. Наличие собственной базы архитекторов и дизайнеров — как дополнительный плюс кандидату. Рассматриваются кандидатуры, имеющие российское гражданство. Резюме можно присылать на e-mail: r.b.mobili@mail.ru, т/факс 495 225 3660, для Сергея
Условия: Оформление по ТК, выходные плавающие, испытательный срок 2 месяца. Средняя заботная плата: 1300—1500 у. е. (750у. е оклад + %, на испытательный срок — 500 у. е. +
Лучший ответ
Вологжанин Гуру (3320) 16 лет назад
Очень интересное предложение,
Особенно для меня, как для мебельщика.
Подумаю!
Остальные ответы
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Работа не нужна. Лучше денег одолжи)))
Источник: Привет
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Содержанка не нужна?)))
Шведка Ученик (245) 16 лет назад
я не хочу много работать, я хочу много получать!