Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто смотрит сериал"Остаться в живых"?

Пользователь удален Гуру (2557), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение о нем
keramka Мыслитель (9129) 17 лет назад
Мне нравится! Хотя интерес после первого сезона притупился, но мы продолжаем смотреть.Чем закончится? Это и держит.
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
Ну я. Голливуд - не Мосфильм...
Яся М иланова Гуру (3913) 17 лет назад
Я смотрю. Ничего сериал раельный
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Я смотрю. Шикарный сериал.
P.S.: Кстати, по статистике со мной согласны жители 210 (!) стран мира, в каждой из которых он занимает не ниже третьего места по популярности.
konduranda Гуру (3275) 17 лет назад
Я смотрю!!!! Такой офигительный сериал! Мне очень нравиться! И новый сезон смотрю с огромным интересом. Очень было Буна жалко. Мне кажется самый классный персонаж это Соер. Вообще оппупенный чувак!
Марина Гуру (3408) 17 лет назад
идиоты его смотрят
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
Мне нравиться !! Но многие серии лишние... .
AKsInWonderland Мастер (1083) 17 лет назад
мне тоже нравится,но затянули
Евгения Шевцова Мастер (1401) 17 лет назад
Мой,молодой человек и мне с ним приходится,хотя ясчитаю они там много намудрили!
Dima /// Гуру (3796) 17 лет назад
Бля не спрашивай о нем у меня друзья по сетке уже третий сезон смотрят зае...ли
Юлия Мастер (1310) 17 лет назад
очнравится, динамичный фильм. Недавно в маршрутке несколько женщин бурно обсуждали и делали свои прогнозы по дальнейшему развитию сюжета, было интересно послушать)))
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
я смотрела, смотрю и буду смотреть! я его обажаю!
КС16 Гуру (4953) 17 лет назад
Я смотрю. Так сказать совмещаю его простмотр с компом. Двойная польза. Кому не нравится: "Свалите в туман!!!"
Max Mirov Знаток (265) 17 лет назад
Супер сериал, всех вримен и народов!!! Я его смотрю и буду смотреть до конца. Очень интересно, а Кейт просто конфетка.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Я просто АБАЖАЮ! Сойер Красавчик
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Посравнению с другими, что по телеку гоняют - LOSt просто супер!Мне очень нравится! Сойер самый самый!
Похожие вопросы