Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто смотрит сериал"Остаться в живых"?

Гуру (2559), закрыт 11 лет назад
Ваше мнение о нем
Мне нравится! Хотя интерес после первого сезона притупился, но мы продолжаем смотреть.Чем закончится? Это и держит.
Ну я. Голливуд - не Мосфильм...
Я смотрю. Ничего сериал раельный
Я смотрю. Шикарный сериал.
P.S.: Кстати, по статистике со мной согласны жители 210 (!) стран мира, в каждой из которых он занимает не ниже третьего места по популярности.
Я смотрю!!!! Такой офигительный сериал! Мне очень нравиться! И новый сезон смотрю с огромным интересом. Очень было Буна жалко. Мне кажется самый классный персонаж это Соер. Вообще оппупенный чувак!
идиоты его смотрят
Мне нравиться !! Но многие серии лишние... .
мне тоже нравится,но затянули
Мой,молодой человек и мне с ним приходится,хотя ясчитаю они там много намудрили!
Бля не спрашивай о нем у меня друзья по сетке уже третий сезон смотрят зае...ли
очнравится, динамичный фильм. Недавно в маршрутке несколько женщин бурно обсуждали и делали свои прогнозы по дальнейшему развитию сюжета, было интересно послушать)))
я смотрела, смотрю и буду смотреть! я его обажаю!
Я смотрю. Так сказать совмещаю его простмотр с компом. Двойная польза. Кому не нравится: "Свалите в туман!!!"
Супер сериал, всех вримен и народов!!! Я его смотрю и буду смотреть до конца. Очень интересно, а Кейт просто конфетка.
Я просто АБАЖАЮ! Сойер Красавчик
Посравнению с другими, что по телеку гоняют - LOSt просто супер!Мне очень нравится! Сойер самый самый!
Похожие вопросы
Также спрашивают