как доказать девушке, которая считает, что я ее люблю, что я ее не люблю?

Петя Мыслитель (5622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
так и сказать: " Не люблюя тебя, ну не-люб-лю!!! "
Остальные ответы
Samigullina Renata Знаток (462) 17 лет назад
Поговорить с ней серьезно и расставить все точки над i.
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
поговорить что уже не получается?
таня Знаток (359) 17 лет назад
а зачем ей это доказывать.. . любые знаки внимания в ее сторону только будут убеждать ее в обратном...
Красавка Профи (589) 17 лет назад
Действительно, лучше прямо сказать, а еще можно спросить: Типа, что мне сделать, чтобы ты поняла, что я тебя НЕЛЮБЛЮ! Но делай все корректно, чтобы не сильно ранить! А почему ты ее не любишь? ))))
Nik Знаток (488) 17 лет назад
первый раз в моей практике такое! но выход есть всегда, трахни ее подругу, она все поймет!
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Скажи что ты ее не хочешь! А какая любовь без интима? Или у Вас интим без любви?
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Если ты уверен в себе, что ты понял это не твоё. То лучше всего тебе дать ей понять и обясни.
Мария Профи (631) 17 лет назад
объяснить. все четко. расставь все точки над "i"