Как это понимать?

Nadin Kovalenko Профи (868), закрыт 16 лет назад
Знакомые сделали снимок на кладбище (на Пасху) . Рядом с парнем видны 2 размытых силуэта каких-то химер. Не поверила бы, если бы кто сказал (мол, монтаж) . А жутко.. . Могу показать фото
Лучший ответ
Александр Орлов Мастер (1986) 16 лет назад
надо фоту смотреть.... но скоррее всего что либо не так.... в мире было... и пришло отражение другого....
Остальные ответы
Анна Мыслитель (7522) 16 лет назад
все же иной мир существует
Irina Мастер (2195) 16 лет назад
фотошоп это.
я лучше нарисую...
Alcon Мыслитель (7144) 16 лет назад
покажи а там будем думать
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21357) 16 лет назад
С этим в программу "невероятно но факт"
Горчинка Мастер (1082) 16 лет назад
Очень много таких случаев известно, просто живых надо бояться, а не мертвых!!!! И иногда на таких фото ангелы получаются....
Rohas Мастер (1310) 16 лет назад
Учёными пока недоказано, но такие снимки уже делались..например на крыше дома, где когда то покончила жизнь самоубийством девушка показывается размытое облако, то есть душа человека....Тоже такое видят те люди кто испытал клиническую смерть...они парят как воздух, хотя видят что состоят из чего то....кто то говорит что из белого дыма, кто то из облака....Потустороний мир существует...так же как и демоны с анлегами....

Был бы признателен если сам увижу фотку..
Тапок Мудрец (11600) 16 лет назад
Очень интересно!Фото можно показать?