Какая романтика? У меня лимит давания советов закончен..... На улицу обязательно выйду и развеюсь, только там холодно

Пользователь удален Профи (838), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Это не романтика, это проза жизни.
Остальные ответы
Kiber Профи (842) 17 лет назад
Вот и найди там кого нибудь, чтоб тебя согрел!
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
это у вас холодно.. а у нас тепло, хоть и дождик прошёл с утра.. .
а через часик-вообще будет духота. . сегодня 34 в тени обещали...
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
оденься сексуальнее, не дадут замерзнуть
Asal hon Профи (745) 17 лет назад
Хорошего настроения и время провождения! А у нас с утра дождик и такая теплая осень прелесть прилетай в Ташкент.