вы умеете делать так чтобы ГАИшники вас не останавливали? И не забываете иногда так делать?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НеприручаемаЯ Мастер (2076) 16 лет назад
Нужно просто уверенно себя чувствовать как снаружи,так и внутри(ни капли сомнения),так уверенно,что чуть ли не лезть им "под нос". Даже с кондукторами прокатывает.:)
Нет,не забываю,особенно когда волнуюсь и знаю,что в чем то косяки...
Остальные ответы
sergei kiselev Профи (979) 16 лет назад
Помыть машину
протереть номера
протереть фары
Обычно...