Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько девушка может ждать парня времени, только честно?

ПВП Мастер (1094), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Ромашка!!! Ученик (80) 17 лет назад
Сколько нужно столько и будет ждать....Если конечно любит и смотря какая девушка. Я ждала год... А потом ОН приехал....Какое наслаждение получаешь зато потом!!!!Эх!
Остальные ответы
lestohek Профи (512) 17 лет назад
любая может ждать вечно, главное кого она ждет!!!!
Да не парься посмотри своей девушке в глаза и ты многое поймешь!!!!
Катерина Профи (636) 17 лет назад
если любит, то всё жизнь если придётся
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
меня хватило на 11 месяцев. Потом я сказала хватит.
Hellen Знаток (473) 17 лет назад
Смотря чего она ждет от этого парня. Если всё, что ей нужно, она может ждать сколько надо!
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Я буду говорить за себя. Могу ждать долго. Главное знать, что всё это не зря. Ну а долго это от года и больше!
Ирина Иванова Ученик (149) 17 лет назад
Vernost' devyshki mne pervwi sneg napominaet! On tak#e 4ist, no slishkom bwstro taet!