От колыбели до сада

ПРедставте...

Дополнен

У мя завтра с моим юбелей !!!Хотела свечи ,шампанское --------А он с своей мамой на дачу!!я поехать не могу.Я просто её молча ненавижу...И чё мне делать????

А нельзя к маме на дачу в другой день? От этих дачников-родственников ну НИКАКОЙ жизни! Может он как-то поговорит со своей мамой, что, например, подъедет на дачу в воскресенье. Неужели она не поймет? Хотя.... может и не понять, они ТАКИЕ! Вредины! Вы только не ругайтесь из-за этого! А-то его мамашка, может быть только об этом и мечтает! Удачи!

сказать ему о том, что ты хочешь провести этот день вместе с ним!

Все они такие!!!!Мой вообще про все даты всегда забывает! Бунтуй пока не поздно!

Ты позвони его маме и скажи юбилей, мол, так и так. Давайте на дачу в следующие выходные. Думаешь откажет, если ты ей так открытым текстом?

Поговорить с ним! Он должен уважать Ваши чувства!