Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРедставте...

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У мя завтра с моим юбелей !!!Хотела свечи ,шампанское --------А он с своей мамой на дачу!!я поехать не могу.Я просто её молча ненавижу...И чё мне делать????
Лучший ответ
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
А нельзя к маме на дачу в другой день? От этих дачников-родственников ну НИКАКОЙ жизни! Может он как-то поговорит со своей мамой, что, например, подъедет на дачу в воскресенье. Неужели она не поймет? Хотя.... может и не понять, они ТАКИЕ! Вредины! Вы только не ругайтесь из-за этого! А-то его мамашка, может быть только об этом и мечтает! Удачи!
Остальные ответы
Любовь Сергеевна Мастер (1527) 16 лет назад
если уточнишь.... понятнее будет....
Пофигея Просветленный (23643) 16 лет назад
Да уж! С мамой на дачу вместо свечей и шампанского...Сочувствую.
Caterina Гуру (4332) 16 лет назад
Поговорить с ним! Он должен уважать Ваши чувства!
Гюрза Мыслитель (6093) 16 лет назад
Ты позвони его маме и скажи юбилей, мол, так и так. Давайте на дачу в следующие выходные. Думаешь откажет, если ты ей так открытым текстом?
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
Все они такие!!!!Мой вообще про все даты всегда забывает! Бунтуй пока не поздно!
Маруся Мастер (2470) 16 лет назад
сказать ему о том, что ты хочешь провести этот день вместе с ним!