Вас раздражают довольные лица..?

trak.TOR Просветленный (25474), закрыт 16 лет назад
Или в крайнем случае..
Лучший ответ
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 16 лет назад
Нет, я, обычно, радуюсь за людей. Меня раздражают только шумные пьяные компании и мексиканские телесериалы... :-(
Вообще-то, если человека раздражает смех , довольные лица окружающих, а также - хорошая погода, это признаки либо дурного характера, либо - депрессии, и если с характером ничего не поделаешь, то депрессию необходимо лечить !
Остальные ответы
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
у тебя проблемы? окружающие в этом не виноваты!
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
нет, раздражают недовольные
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Меня своё собственное лицо раздражает...
Пользователь удален Мыслитель (5937) 16 лет назад
Меня радражают отожравшиеся морды.
Анна Мыслитель (7522) 16 лет назад
смотря чьи - простых людей - я радуюсь, а правительства и думцев - раздражаюсь
Elena Gelenava Мастер (1363) 16 лет назад
сегодня почему-то особенно :-/
НЕТ Просветленный (37509) 16 лет назад
наоборот - располагает к довольству за компанию
Ирино4К@ Мастер (2234) 16 лет назад
Нет, а что должны? Живи и радуйся! И не только за себя, но и за других с довольными лицами!
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
нет, мне нравится, когда люди радуются жизни... если это делается не по скотски...
Источник: группа фронт
Вуфер Знаток (391) 16 лет назад
я сам всегда с довольной харей хожу:D
Улыбайся(это раздражает всех) © Тараканы
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Нет. Они меня искренне радуют. Но это бывает всё реже.
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 16 лет назад
Скорее самодовольные в телевизоре. Детские довольные - это праздник души!
Пользователь удален Мастер (1875) 16 лет назад
Два бизнесмена едут к третьему в гости, для переговоров. Третий очень богатый человек, у которого огромный дом в центре Москвы и с доходом свыше 5 000 000 $ в месяц. Звонок владельца дома:
- Господа! Прошу прощения, я немного опаздаю, а пока мой дворецкий покажет вам мой дом.
Приезжают два бизнесмена к третьему домой. Встречает их дворецкий, чуть ли не выписанный из Лондона. Гордый, вытянутый и т.п.-ный. Дворецкий:
- Господа! Александр Сергеевич немного задерживается. Он просил его извинить и показать вам его дом.
Входят на первый этаж. Вокруг золото, мрамор, картины дорогие. Красота неимоверная.
Дворецкий: - Вот тут А.С. встречает гостей.
Идут в следующий зал. Там огромный бассейн с кристально-чистой водой. Дворецкий:
- А вот тут А.С. любит плавать.
Идут на 2 этаж. Там огромный зал красивый с немерянным количеством тренажеров для фитнеса самой последней модели. Дворецкий:
- А вот тут А.С. любит заниматься спортом после бассейна - очень хорошо.
Идут на 3 этаж. Там огромная комната, метров 100 и натянут батут, на котором прыгать можно. Дворецкий, гордо:
- А вот тут А.С. любит прыгать после того, как поплавает в своем бассейне и после того, как позанимается спортом...
Потом поворачивается, ухмыляется и добавляет:
- А хуйли ему не прыгать-то?

так что учиться надо у таких довольных жизнью людей :)