Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно это?

Элла Зубарь Мудрец (11478), закрыт 16 лет назад
Груди овальной формы Лорензони сравнивает с ананасом: «Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы не завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь» .
Женщина с грейпфрутоообразной грудью несколько развязана, что, однако, не является признаком сексуальности: «Она кажется эротичной, но, в реальности, она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитают проявления нежности» .
Те дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, так же мало интересуются физической стороной любви: «Хотя она самоуверенна и знает, чего хочет, секс ее мало привлекает. Она любит разговоры и налаженные партнерские отношения» .
Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, по мнению Лорензони, самые обаятельные: «Она весела и любит развлекаться. Она великолепный партнер на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно» .
И, наконец, женщины с грушеобразным бюстом – самые любвеобильные: «Ее привлекает любовь во всех формах. Она может быть очень религиозной, но жить без романтической связи не может».
Лучший ответ
Vlad45 Оракул (57233) 16 лет назад
Если любишь - все равно, какая грудь. Главное - ласкать её, чтобы её хозяйка стонала...
Остальные ответы
Богатый Скелет Просветленный (23791) 16 лет назад
нет.Лучше чё -нибудь про танки....
Алексей Антаков Мастер (2084) 16 лет назад
Ни хрена себе....Подозревал, но что бы так....
Пользователь удален Мудрец (16913) 16 лет назад
здорово! Действительно, у меня такой характер, какой и описан! Прикольно!
Александр Просветленный (23760) 16 лет назад
ДА? ! Надо повнимательнее почитать и изучить. А потом и присмотреться к этой стороне вопроса! :-)
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 16 лет назад
и в продолжение:измение формы груди,меняет характер женщины
привет
Sobliznutel Мыслитель (8718) 16 лет назад
А у тебя какая, Иринка?
Костунов Руслан Гуру (3026) 16 лет назад
Это всё надо ещё проверить.