Днк-тест

Ева Медведева Ученик (243), закрыт 13 лет назад
хочу сделать днк-тест подтверждение отцовства. Чтоб иметь право на репатриаци в Израиль. Что нужно делать??? Куда писать, кому звонить.... Откуда начинать движение.... Помогите!!! !
Лучший ответ
ксения Гуру (3570) 13 лет назад
суд направляет. в местную вашу экспертную лабораторию. скорее всего надо написать заявление. на подтверждение отцовства. если там -где вы живете такой лаборатории нет- отправят к иванову в москву наверное...