А бывает ли такое,чтобы парень за всю свою сознательную жизнь ниразу не изменил одной постоянной девушке?

ПрОсТо ЯнА Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Bounty* Гуру (3342) 16 лет назад
наверно бывет!всетаки как ни как ,я думаю в этом мире все еще есть настоящие парни!!!!)))))
Maria Alferova Мастер (1537) 16 лет назад
Точно! Бывает! ЭТО МОЙ МУЖ!!! Это он сам мне так сказал:)))))))))))))))))))))))))))))
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Не знаю, вроде не евнух, но нарно один из немногих таких....
Источник: Сам не изменял, но и другим не прощал!!!
Дмитрий Знаток (373) 16 лет назад
Бывает) Порядочные люди есть. Сам видел)
SmiLe Мастер (2037) 16 лет назад
не знаю, но мне пока не доводилось изменять....просто я встречался с девушкой недолго, правда, вот уже полгода не могу ее забыть....но еще не изменил и пока не собираюсь
ксения вайдич Мастер (1654) 16 лет назад
Ха..ха..Ну ты насмешила!!!Разве только в сказке!
P.S.У мужчин генетически заложено оплодотворение большего количества самок!Продолжение рода видите ли...
Figushki Мудрец (10769) 16 лет назад
Бывает.. .
складывается такое впечатление, что здешний народ НИЧЕМ вообще не интересуется.... и все к тому же узколобые.. . а ещё мышление абсолютно стереотипное
Источник: ржунемагу!