Pochemu pozhilie russkie babi ne izvoliat ebstis' s turkami i arabami?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3946) 17 лет назад
Может турки и арабы слишком вонючи и мерзки и примитивны для пожилых русских баб?
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
а почему всякая шваль оскорбляет то что им недоступно
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
Потому что они приезжают к вам отдыхать от своих, которые их дома задрючили, а тут вы пристаёте.
irina blazis Мыслитель (6092) 17 лет назад
mozet potomu cto visheupomianutie ne soizvoliat uvazat svoih zenscin a lezut srazu k cuzim.komu nuzen muzik u kotorogo 24 casa stoit pistoletom na vsio cto dvizetsia v jubke...
Аделаида Епанчина Мастер (1134) 17 лет назад
А что мерзкие турки делают на этом сайте??? ?
Да ладно бы просто отвечали на вопросы соблюдаю цензуру....
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
А с чего вы взяли, что это турок? Это просто провокатор. На такие вопросы отвечать - ниже своего достоинства.
Samnok Мастер (1334) 17 лет назад
Ты баран запарил уже, озабоченный чтоли?
У тебя психика пошатнулась.. .
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Судя по вопросу ты Турка или не уважаеш свою жену, это совсем уже нужно охуеть... Если ты турка или или араб, то ЗНАЙ! Русские женшины никогда своей Родине не изменят, а если и были такие то это русскоговорящие нерусские, так что не думайте что Вы там наших поебываете!...