Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую скорость нужно развить при мочеиспускании, чтобы попасть в мензурку диаметр горлышка которого составляет 1см?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста, укажите формулу расчета, естественно для мужчин и для женщин она разная.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Диаметр канала умножить на давление в пузыре возведенные в степень количества выпитого разделить на расстояние до мензурки .Для женщин рекомендуется использовать оптический прицел.
Остальные ответы
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
Лене больше не наливать! Не видите что-ли - чувиха ссать уже хочет, а сортира или кустов рядом нет! Только мензурка...
Kiss Гуру (3429) 17 лет назад
Первую космическую 8,0 км/с.
алексей Профи (894) 17 лет назад
При максиальном напряжении и соредоточении можно достичь желаемого результата, но при таком напряжении возможно понадобиться ещё и туалетная бумага...
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
главное ровная мушка иплавный спуск
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
В, принципе и обезьяну можно на трубе научить играть. А, оно тебе надо?
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Здесь надо быть снайпером, а не спринтером.
Дмитрий Деменев Профи (671) 17 лет назад
Чё ты паришься !!!Варонку для чего паридумали !!1
Кенга Просветленный (46376) 17 лет назад
в выходные думать вредно