Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Минет считается изменой?

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54966) 17 лет назад
А ты бы посчитала изменой, если б твой парень/муж "делал" куннилингус другой женщине??

Добавлено: Ответ на мой вопрос можешь считать ответом на свой.
Остальные ответы
М Мастер (2086) 17 лет назад
вот категория прям точно подходит "Образование" )))))))
Профи (898) 17 лет назад
нет,если его сделали мне))
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Я считаю, что да, любое проявление в интимных местах, считаю интимным...
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
Да ничё не считается!! Вообще, измена - фантазия тупых людей, верящих в сказки..
... Мастер (1026) 17 лет назад
если твой парень считает это измной, то да, а если не считает, то не измена. я нпример сама не признаю физическую измену.
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Как, вы не знаете эту историю, что мне пришла по рассылке?
Искать долго, расскажу вкратце.
Парень закадрил девушку, ну всё типа идет к тому. Она говорит: "Можешь в рот или в попу - я парня из армии жду!"
Это разве не измена? Она боялась физической только. Дура!
Irina Ученик (192) 17 лет назад
а солнце считается планетой?
Максим Александрович Ученик (188) 17 лет назад
нет. тк. физическая близость, а именно половой акт не был достигнут. минет можно отнести к петтингу, т.е. ласкам и не чему более.
Источник: личное мнение
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
esli ty milaya minet sdelala, to ty sdelala nehorosho. tvoi boifrend dolzen byt nedovolen....ysh izvini! a esli kto-to tvoemy boifrendy minet zatochil, to on dymaet chto eto normalno. eto yz tochno. no voobsche-to izmenoi eto byt ne perestaet.
JULI Ученик (213) 17 лет назад
Шо за бред, девушка!!??Съешьте лучше морковку, на душе будет спокойней!!!!
Serj Kuzmichev Профи (593) 17 лет назад
Приплыли... Всякий сексуальный контакт не со своим постоянным партнером есть измена по отношению к нему.
Ruslan _ Профи (922) 17 лет назад
Если в тот момент, когда вы делали кому-то минет, ваш любимый человек находился в другом часовом поясе, то нет конечно, это не измена! Чего тут непонятного?
Аделаида Шпицер Знаток (449) 17 лет назад
Изменой считаются даже такие мысли!!!!
Марина Ученик (121) 7 лет назад
Ну если только случайно наткнулась.. Тогда нет-)))