Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Работать негры, солнце ещк высоко. Ваше отношение к рассизму?

Пользователь удален Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Хватит тупых вопросов.. .
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
ц-ц-ц (качая головой)
rudre Мастер (1049) 17 лет назад
рассизм - отсой!! ! Надо уничтожать этих ублюдков скинов и т. д.!!!
Михайлов Иван Гуру (3709) 17 лет назад
Янелюблю две вещи: рассизм и американцев!
АнирИ Профи (879) 17 лет назад
Я кнему не отношусь....
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
не отношусь к рассистам и не уважаю рассизм
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
Расизм... национализм.... сионизм.. это не истребимо и будет всегда! кто то же должен отыграться на ком то!
Maya Знаток (307) 17 лет назад
Мы должны жить в цивилизованном мире, где не должно быть рассизма, но некоторые этого не понимают!
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
Не понимаю рассистов. Все мы люди. Вам же наверняка не приятно когда плохо отзываются о русских, считая что все русские свиньи, алкаши и идиоты!!!!
Лиля Гуру (2859) 17 лет назад
расизм - это проявление нецивилизованности и тупости...
Deja_vu Знаток (456) 17 лет назад
Рассисты неуверенные в себе уроды. Один на один нкогда не пойдут ...Не уважаю это.
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Его надо писать с одним "с"
Djem37 Мастер (2212) 17 лет назад
расизм, это для даунов и отморозков. Нормальный, адекватно мыслящий чел никогда не станет разбираться кто есть кто по национальноси. Нормальных людей, как и говнюков разных во всех рассах и национальностях хватает!!!!
Любитель жизни=) Знаток (303) 17 лет назад
я к неграм отношусь нормально только когда они в Африке, мне они в России не нужны. у меня сосед, мама русская, папа негр. выродок, без религии, без страны, без культуры, без ценностей.
Uri 808 Мыслитель (8272) 17 лет назад
Расистами и подобной швалью могут быть только уроды, которые нихера в жизни не смыслят.
И.Х. Ученик (119) 17 лет назад
nu eto tipa wutki ne nado obrawat na eto vnimanie!!!
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
Расизм с одной буквой с пишется. Отрицательно отношусь к нему и к глупым подроскам, которые его пропагандируют-лучше бы книги читали или с девушками гуляли, раз энергию девать некуда.
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
уроды, которые не имеют своего мнения, и ходят только по группам, трусы, один на один хрен чего могут, недоразвитые малолетки, им бы учитьсяи работать, а не дурью маяться., ограниченный народ, только жалость вызывают
Похожие вопросы