Вы обладаете даром притягивать к себе людей?

Тимофей 1973 Мастер (1996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
да....вот тоже удивляюсь чем....я человек довольно резкий,но правда посмеяться люблю....может этим?
Остальные ответы
lida bankovskaia Мыслитель (5441) 16 лет назад
ага но почему-то только мущин
Пользователь удален Мастер (1777) 16 лет назад
да особенно чурок почему то притягиваю..)))))
ZMei Мастер (1472) 16 лет назад
Это не дар, это умение, по краней мере 1% таланта и 99% труда и работы над собой.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Не всех. Но мало кто остается равнодушным: либо я нравлюсь, либо меня не любят.
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
Ага и мне про это говорили и сама замечала.. . теперь бы узнать еще чем!!!!