почему я не могу смотреть видео с ресурсов на в контакте ру? раньше проблем не было а недели 3 назад перестало показыват

Sergey Yasenovskiy Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
живу в лондоне
когда пытаюсь чтото посмотреть пишет красным шрифтом "возможно файл ещё не загружен"
Дополнен 13 лет назад
перепробовал все браузеры на 3х компах и на всех одна и таже фигня
Дополнен 13 лет назад
обновил флеш плеер. не помогает
Голосование за лучший ответ
Николай Санников Знаток (339) 13 лет назад
Была такая проблема с браузером тоже. перезапускал его и все норм.