Сколько стоит фотоэпиляция в Москве?

Jenelly Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Troshkina Мастер (1563) 17 лет назад
Этот метод новый и дорогой, неизвестно ещё будут результаты-подумай .250-300руб.-1 вспышка, а их нужно не менее 8 и не одна процедура.
Источник: Доктор.
Остальные ответы
Сергей Седов Мастер (1599) 17 лет назад
Смотря на каком участке тела. На лице 1 вспышка около 250 руб, на груди 150, на спине, жопе и ногах 120, в интимных местах почти как на лице
v Мыслитель (5806) 17 лет назад
А оно тебе надо? ! Знаю одну - полторы штуки баксов вгрохала. Полгода прошло. Теперь жалеет...