Я очень его люблю а он вообще не обращает на меня внимания! Что мне делать??? Спасибо!

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мосин 2-5 Профи (895) 16 лет назад
поцелуй его и переспи с ним. когда залетишь он на тебя будет оброщать большое внимание.
Остальные ответы
Anomaly Гуру (2708) 16 лет назад
Не только у тя эта проблемма ( Может это звучит примитивно, но он тебя не достоин? Ну а если у тебя есть его мобильный номер, и тебе не жалко денег, то позвони и закажи ему какую-то песню (типа ему звонят, он подымает трубку и ему играет выбранная тобой песня) поверю, это действует!!!
Rohas Мастер (1311) 16 лет назад
Надо первой применять шаги.... покрутить одним местом на его месте.... например своим пальцем у него у виска и сказать ему всё что думаешь... а потом нежно поцеловать.... его любовь к тебе незаставит себя ждать
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Поверь даже безответная любовь это здорово, окрыляет, вдохновляет, подвигает к действию!!!! дерзай!!!!
Ириночка Мыслитель (7002) 16 лет назад
Если он не обращает на тебя внимание, значит это не любовь. Ты ее сама себе придумала.. Симпатия. Оглянись, много хороших парней. Один из них тебя полюбит.... а ты его. Удачи...
Пользователь удален Мастер (1672) 16 лет назад
смотря что ты предпринимаешь для этого! Но мой тебе совет не унижайся, если нравишься ему сам подойдет!!!!
DevilGluk Профи (786) 16 лет назад
1)Посторайся что бы он тебя заметил, потом подружись с нго компанией, а там само пойдет.. .
2)В конце концов посторайся сама с ним подружится, тогда точно заметит!
Черная Мамба Мастер (1497) 16 лет назад
Если не обращает внимания, не ценит, то и фиг с ним. Не заморачивайся, парней везде и дофига. Найдешь себе того, кто будет тебя любить и уважать. Не унижайся.