Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если женщина симпатичная.. но в разговоре.. ну-у тупая-я (разговоры о журналах и шмотках!!!) стоит с ней встречаться!!

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Дело вкуса. Иногда самые умные могут себе позволить прикинуться дурой
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Это решать только вам! Или вы сделаете так, как мы вам тут подскажем?
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
если тебе нравяться тупый, то вперед. А вообще и слишком умная то же не очень.
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
а встречайся НЕ для разговоров...
Kiber Профи (842) 17 лет назад
Такие только в постели хороши
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ну подумай долго ли ты это вытерпишь? На сколько это тебе не подходит. Вот мужчины не любят болтливых женщин, а я болтливая. И мой мне все время это говорит, правда не как упрек, а наоборот, что я не буду я без этого и что ему наоборот это безумно нравится во мне. Хотя он тоже не любит болтливых.
Dima /// Гуру (3796) 17 лет назад
Конечно стоит. она сто пудово в сексе ох... ая
Ostrovskaya Знаток (432) 17 лет назад
Думаю, что нет. На свете полно симпатичных и умных!!!
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
тут 2 варианта. она может просто прикрываться наигранной тупостью, зная что мужчины сейчас выбирают тупарей. значит ты ее перестроишь. а если она действительно такая то беги... потому что женщина это не только для того чтобы с ней спать и выводить в люди. с ней еще и надо общаться, мало того, решать какие то проблемы. если ты уже сейчас видишь ее тупость то дальше как будет? а детей как воспитывать? задумайся!
Пользователь удален Мудрец (15386) 17 лет назад
каждому свое и смотря с какими целями.
Линда Тулеева Профи (949) 17 лет назад
решать тебе, похоже тебе досталась кукла с опилками вместо мозгов.
Хотя может она больше не знает о чём поговорить и пытается этим поддержать разговор с тобой...
Ирина Гуру (2702) 17 лет назад
Умная женщина никогда не покажет что она умнее тебя!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Во глупый ...тебе что с ней детей крестить! ? .встречайся! Дамы разные нужны... дамы разные полезны....
Похожие вопросы