Быть верным тому, кого не любишь, значит изменять самому себе?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Гуру (4081) 16 лет назад
быть неверным тому, кого любишь - значит, изменять самому себе. Тот, кого не любишь - вообще не имеет значения
Остальные ответы
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
это вовсе не измена, а осознааный выбор и нежелание собирать грязь
La tortuga Мыслитель (8537) 16 лет назад
а это как?... если не любишь зачем тогда быть вместе?
Viktoriya Ученик (139) 16 лет назад
а так же изменять тому, кого любишь :)
Елена Козельская Гуру (2512) 16 лет назад
это что-то типа,мы в ответе за тех,кого приручили.И естественно это выбор каждого.Все может быть вообще наоборот и их эти мысли не терзают.Главное понять,нужно ли это именно Вам...
Елена Иванова-Чаврова Мастер (1090) 16 лет назад
Не люблю и не изменяю, а что стоит вопрос есть с кем и люблю. Конечно лучше чистота. Сердце не проходной двор. И причем тут изменять себе- философия, а истина проста, наверное есть другие причины быть вместе.
Росица Иванов Просветленный (36000) 16 лет назад
Если ваши моральные принципы позволяют изменять - то да.