помогите

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
в какой стиль и цвет одеваются Эмо???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
Цвет чаще всего чёрно-розовый...
Стиль...хех))) В клеточку=)))
Остальные ответы
Sm1Le=) Профи (682) 17 лет назад
Блин, Эмо, Эмо, а что такое эмо?!
LIS Ученик (239) 17 лет назад
Империя самоцветов - украшения с камнями самоцветами, украшения на любой вкус
На сайте представлены украшения с натуральными камнями самоцветами, такими, как гранат, яшма, обсидиан и т.д. На сайте вы найдёте все украшения: кольца, серьги, браслеты, ожерелье с камнями и т.д. Доставка украшений осуществляется по всей России.
I_am Профи (823) 17 лет назад
Цвет,наверное, голубой...А стиль...не знаю даже...
Просто я не знаю, что такое Эмо:) А голубой цвет мой любимый:)
Юле4ка Мастер (2097) 17 лет назад
4ерный с розовым-самый популярный цвет в эмо-моде
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
Эмонсипэ--- это всегда раскованность или наоборот вычернутость. Словом перекосы в мужскую-хулиганскую или женственно-кукольную формы.
Сочетание черного с розовым было популярным в Америке в прошлом году. СЕГОДНЯ доминируют ЖЕЛТЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ цвета
Tiara Мастер (2272) 17 лет назад
V eton sezone:
Kedi i sportivnie zhaketi - kak klasika stilya.
a novogo:
Dlya malchikov -ochen' uzkie dzhinsi.
Dlya devochek - ukorochennie shtanishi tipo:

Leginci raznih cvetov.
"College girl" look v etom sezone razvivaetsya. Sviterochki, uzhkie rubashechki, rukzachki i.t.d
Iz zvetov- colours of nature. t.e zemel'nie, zelenie, serie, bordovie.
polosochki, kletozhki, shatlanki ivse takoe prochie.