Не хочется оставаться одному на выходные. Кого пригласить на экскурсию по Мозелю?

Андрей Калашников Гуру (3406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Иванова-Чаврова Мастер (1090) 16 лет назад
Калашников! Я приглашаюсь, но только не в эти в выходные, в эти выходные уже планы-планы. Хотя наивная я - ясно ведь сказано про эти выходные. И приглашаюсь я не по причине- оставаться одной, а про Оку и море так хохатала, 5 баллов, чувство юмора!
Остальные ответы
svetik Знаток (293) 16 лет назад
Приглашай всех подподряд, глядишь мож кто и согласиться... ;-)))