Жалко ли вам Уитни Хьюстон.И помрет ли она?

Hdo Мастер (2147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль! Я читала что ее семья каждый день просыпается и думает жэива ли еще Уитни.
НУ может еще немного протянет, но по моему ей все таки недолго осталось!
Остальные ответы
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
ммм.. . жалко.... только вот что с ней случилось.... но могу сказать одно жить будет))
Мария Профи (631) 17 лет назад
жалко,конечно,муженек ее на кокаин подсадил.и некогда музыкальная дива.теперь выглядит как сморщенная обезьянка.а ведь ей не так уж много лет..посмотрите на Мадонну.они.по-моему. примерно одного возраста
Snusmumrik_@ Ученик (150) 17 лет назад
Че случилось???!Я не в курсах.
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Синдромо даунито...