Почему "серые мышки" отхватывают себе ну очень красивых парней?

Елена Николаевна Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Или отсутствие у них красоты заменяет обаяние???
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (956) 17 лет назад
во тоже задалась сегодня таким вопросом
сижу в метро и напротив меня сидит девушка: толстая, безвкусноодетая, на лицо просто "бегемот", на голове катастрофа, и рядом с ней сидит парень:высокий блондин, симпатичный до жути, обаятельный, просто лапочка.
я сразу обратила на него внимание, а он на меня
и тут этот "бегемот" положила на него голову и я поняла, что это его девушка
она в него так вцепилась:))
я была в шоке
давно такого не встречала
Остальные ответы
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
противоположности сближаются
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
обаяние гораздо круче красоты, в обояние входит еще и ум, а в красоту - редко он входит...
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
обаятельная тетка не может быть серой мышкой.а если имеется в виду только внешность,то это далеко не главное
Kiber Профи (842) 17 лет назад
А эти серые мышки сидят дома и ждут своих мужей, не смотря на их "проказы"!
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
За частую наличие ума, соответственно грамотный подход к мужчине
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
значит у них есть то чего не хватает у красивых девочек. изюминки
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
а как же понятие "серый кардинал"??
его ведь никто не отменял...
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
A tebe cto jalko ? Ili prosta hochesh uznat prichinu ?:))
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Потому что девицы с характером давно у них не в моде
Wordman Профи (579) 17 лет назад
А Вы не думали о том, что многие люди сходятся вовсе не из-за внешних данных, и даже не из-за обаяния, поскольку это такие качества, которые привлекают только в первое время знакомства? Долговременные отношения держатся на самом главном для любого человека - на понимании.
OLGA Мыслитель (7215) 17 лет назад
Быстрее обаняние.
Они смотрят чаще внутрь себя, а не в зеркало.
Artem Leschuk Профи (790) 17 лет назад
Они не растрачиваются по-пустякам. Приобретают не изюминку, но фунт изюма!!
BASKET Ученик (232) 17 лет назад
Это несовсем так. Возможно в вашем городе это ярко выражено, хотя все имеют право на счастье, а любовь как известно очень зла... ))
barbosca Гуру (2907) 17 лет назад
потому что они готовы преданно смотреть ему в глаза, ухаживать за ним и слова поперек не скажут.
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Обаяние не только, и не столько во внешности! Важно внутреннее состояние, а не самолюбование!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Просто красота у них неброская: мужчина пытается разглядеть, а потом привыкает, втягивается. А потом они считают, что красота не главное - главное мозги, и, как видишь. это срабатывает. Еще красивые мужчины считают, что серые мышки самые верные, и как правило, оказываются правы.